Симптомы есть, а месячных нет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задержка месячных уже 6 день. Болит грудь и иногда тянет низ живота (у меня так всегда перед началом менструации). Но в этот раз ничего не начинается. В этом цикле был ПА, но оба раза защищенный. Делала тесты на 2 и 5 день задержки - отрицательные и на 2 полоску нет даже намёка. В чем может быть причина такой задержки? Просто почти всегда цикл был регулярный (+-1-2 дня), а сейчас почти неделя (Так же в июле переболела простудой, может ли она повлиять на задержку? Заранее спасибо за ответ и уделённое время)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-23 12:06
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова