Задержка месячных при болезни

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 17.06. был НПА, но парень внутрь не кончал. Сейчас задержка месячных 5 дней. Беременность исключала одним тестом, сегодня утром. Но примерно со 2.07, как должны были начаться месячные, появились все симптомы, которые указывают на скорое их появление (болят молочные железы, низ живота) и по сей день эти симптомы у меня есть. Сейчас у меня простуда, температура есть, мигрень, боли в горле. 1. Может ли быть задержка из-за болезни? И в июне я плотно начала заниматься в спорт зале, чего раньше не делала. 2. Может это повлиять на цикл? Ну и в феврале я принимала таблетку ЭК гинепристон. Не уверена, что от него до сих пор может быть такой сбой в цикле, но все же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 10:33
Здравствуйте. Болезни и интенсивные занятия спортом могут влиять