Задержка месячных, стоит ли волноваться?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я начинаю сильно волноваться. Дело в том, что у меня не приходят вовремя месячные. В прошлом мес. Они пришли 5 апреля. По календарю которым я пользуюсь они должны были прийти примерно 7 мая. Задержка идет уже три дня. Грудь вообще не болит (обычно болела перед месячными). Температура 37 - 37.2.
Во влагалище очень узко, такого я раньше не замечала. Сегодня уже 10 число, по календарю 36 день цикла. В среднем цикл длиться 32 - 33. Но один раз было 36. Таблетки никакие не принимала. С молодым человеком был прерванный половой акт. Придут ли месячные? Стоит ли волноваться? В туалет часто ходить не хочется, низ живота не болит, не тошнит, кушаю как обычно. Но у меня еще видимо выходит мудрый зуб, опухла десна. Возможно ли, что это влияет на мои месячные?
2 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2020-05-11 10:34
Сегодня 11 мая, сделала тест. Он отрицательный. Иду покупать второй.