Задержка месячных и ничего не болит
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обращалась к вам недавно, вы мне очень помогли спасибо большое. Но сейчас опять столкнулась с другой проблемой, такой как отсутствие месячных. Цикл был всегда регулярный. Год половой жизнью не живу. Зппп нет. В этом августе месяце задержка уже 9дней. Ничего не болит, температура 36,7. Должны были быть 14 августа. 15 августа была коричневая мазня и все. 1) Скажите пожалуйста, что это может быть? 2) и если месячные вообще не придут в этом месяце, ничего страшного? 3) сколько стоит ещё подождать и потом уже пойти на УЗИ?
3 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2019-08-23 19:22
Спасибо за ответ. Ещё скажите пожалуйста, последний месяц пью много зелёного чая. Раза 4 в день. Может ли он вызвать задержку?