Задержка месячных, боли снизу живота

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с августа начались задерживаться месячные, после в сентябре их не было, в октябре 2 недели шли, после этого вообще не приходят. Болит низ живота и колит снизу боков. Что это может быть и что делать?
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-06 22:05
Здравствуйте! Нужно к врачу очно - сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова