Задержка месячных 8дней тест отрицательный
Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня задержка месячных уже 8дней. Последние месячныебыли с 1 по 4 декабря. Умеренно побаливает поясница. Тесты все отрицательные. Может ли это быть беременность? На первого ребёнка сразу показывал тест положительный. Я очень надеюсь что беременна
1 ответ
Добрый день, Майя.
Конечно если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.