Задержка менструации, нету уже 2 месяца, не беременная точно
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные обычно шли нормально но в декабре их не было вообще потом в январе были но не значительные но 2 раза и в феврале и марте снова нет возможно это все из-за того что я очень быстро похудела на 11 килограмм, что делать
1 ответ
Здравствуйте. Да, быстрая потеря массы тела может привести к прекращению менструации: олигоменореи или аменореи.