Задержка менструации

Спрашивает: katya mostovaya
Пол: Женский
Возраст: 1990 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста: у меня 8 сентября началась менструация, после этого - на 14 день начались красно-коричневые выделения и длились 6 дней! На 27 день- была острая резка и тянущая боль внизу живота минуты 2! Менструация новая так и не началась, сейчас 12 число нового месяца- уже 11 дней задержки! Делала тесты на беременность- отрицательные! Пошла к врачу сделала Узи- сделали заключение: " Плодное яйцо не лоцируеться. Увеличение обоих яичников. Киста правого яичника, Наличие жидкости в пространстве Дугласа, Ретрофлексия матки" и сказали прийти через неделю ничего не назначили! Помогите Пожалуйсто, а то столько слов страшных и ничего не понятно! Может я беременная, а может мне надо лечь в больницу, и почему не начинаеться ментсруация! Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Плюс может быть гормональный сбой. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля