Задержка менструации без беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня к вам вот такой вопрос! На данный момент у меня задержка менструации 9 дней, не чего не беспокоит, выделение идут прозрачные без запаха и жидкие как было всегда перед менструации. Делала тесты 5 штук уже и все отрицательные, к генекологу нет пока возможности поехать, может вы посоветуйте какие нибудь свечи или таблетки чтобы вызвать месячные. Заранее спасибо.
Теги: сколько дней задержки нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-25 13:23
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Еще несколько дней можно подождать.
Платная консультация
Юлия 2020-10-25 13:27
Скажите пожалуйста, и сколько дней задержки это нормально? После сколько дней бить тревогу!?