1
Задержка менструации 2 недели
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в июне была апоплексия правого яичника, операции не было. Прописали Джес, мазня была месяц, потом начались месячные. Последняя нормальная менструация 26 июля по 1 августа. Узи на 6 дне задержки беременности не обнаружила, поздняя овуляция, большое желтое тело. На 7 день задержки результаты анализа крови хгч-1.2 прогестерон 35.1 пролактин - 371. Сегодня 8 день задержки живот не болит, не много начала болеть грудь. В чем может быть причина, как ее решать и какие последствия могут быть?
Источник: http://nedeli.org/mama/forum17/topic1414/ 2014 © nedeli. Org
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 12:40
Здравствуйте! Вы и далее принимаете Джес? Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же Джес отменили (а судя по всему, так и есть, если обнаружено желтое тело), то так организм может приходить в норму после применения гормонов. Беременность по анализам исключена, возможен гормональный сбой. Пока можно ждать