Задержка из-за кисты
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 14 день после пологого акта, сдала хгч, результат меньше 0,1, на узи сказали киста правого яичника 35*42, задержка 12 дней. Болит низ живота. Может ли задержка быть из-за кисты, можно исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-18 11:39
Добрый день.
Да, из-за кисты может быть.
Беременности нет.