Задержка и выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравтвуйте, у меня задержка месячных 2 месяца, идет третий, последний половой акт, тоже был около двух месяцев назад, делала около 10 тестов все отрицательные, никаких симптомов беременности, кроме творожистых выделений нет, я знаю, что это бывает и молочница. Выделения такого типа появились около двух дней назад, иногда сопровождается все зудом и раздражением, стоит ли волноваться на счет беременности?
Теги: почему 2 месяца задержки и выделения темные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 16:20
Здравствуйте! Стоит волновать о том, чтобы молочницу не запустить и исключать гормональный сбой, когда такие длительные задержки.10 тестов не ошибаются