Задержка и спорт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Что делать и как быть дальше.? Я начала заниматься пилатесом с января и в этом месяце уже цикл 50дн при этом и задержка 14 дней… До этого был 33 36 дней цикл и овуля была поздняя а в этом месяце я даже незнаю Была Ли она вообще ???? я в расстройстве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 05:10
Доброе утро, нужно сделать УЗИ ОМТ и начать принимать таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.