Задержка после приема прогинова
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, планировали беременность врач назначила клостик и прогинова для роста фолликула и для роста эндометрия, затем делали перерыв в один цикл, затем пила в этом цикле только прогинова для роста эндометрия так как он у меня не соответствует нужным размерам, пила с 5 дня по 25 день. После этого месячные так и не пришли(задержка уже 7 дней). Беременности нету, делала ХГЧ. Почему их тогда нету? Врач которая меня ведёт сказала что на УЗИ все в порядке и куда делись месячные она не знает. А эндометрий сейчас соответствует середине цикла.
1 ответ
Добрый вечер, Вам нужно принимать таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней и отмена.