Задержка и спорт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2й месяц начала заниматься пилатесом. Притом что раньше спортом не занималась так плотно. И началась колосальная задержка. В первый раз была задержка в 56дн. Сейчас уже 34 дц. Боюсь я-то и сейчас большая Будет. Цикл последнее время Был в 32 35 дней. Хотелось бы ваше мнение и совет услышать?! Это норма при нагрузке.? К врачу ходила конкретного ответа не дал (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-24 14:40
Добрый день.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и необходимо гормональное лечение.
Пилатес тут ни при чем.
Но в первую очередь сделайте УЗИ для исключения патологии придатков.