Беременность или сбой цикла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка, 5 дней, тесты (делала 8 штук на 2,3,4 день задержки) показывают еле заметную вторую полоску и то, она появляется не сразу, а минут через 10. К врачу пока попасть не могу. Поэтому гадаю, беременность это или нет.
Дело в том, с 25.11 то есть с последнего дня прошлых месячных стала очень активно заниматься спортом, регулярно ходить в баню, села на диету, бросила курить(для этого пила таблетки Табекс). Задержки бывали и раньше, когда вот так внезапно как в этот раз начинала заниматься спортом.
Состояние сейчас как перед месячными ноет живот и раскручивает спину. Беременность это или сбой цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-19 12:37
Добрый день, нужно сдать кровь на ХГЧ.