Задержка 6 дней беременность или сбой в цикле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! У меня такая ситуация, задержка 6 дней, тест делала на второй день задержки, вечером показал отрицательный результат. До этого месячные шли без задержек. Может рано сделала тест могу ли я быть беременной или все-таки сбой цикла? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 12:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова