Задержка после петтинга, ппа+зпа 9 дней. Беременность или сбой цикла?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Чуть больше месяца с МЧ был петтинг, потом акт ППА+ЗПА. после него наступили месячные без задержки, в срок. 11.04 был акт ППА+ЗПА. Сегодня 25.04, задержка уже составляет 9 дней. Что это может быть? Какова вероятность беременности при таких событиях?
не могу точно отрицать того, что был стресс (учёба). просто очень сильно переживаю. Тест смогу сделать только через дня два, но хочется успокоить себя уже сейчас, ибо чувство паники не даёт мне покоя.
буду чрезмерно благодарна ответу любого специалиста и хорошего вам настроения!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 18:38
Добрый вечер, да, не могу исключить наличие беременности, стоит сделать тест на беременность.