Беременность или сбой цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, за 8 дней до предполагаемой овуляции был защищённый акт 15 числа. Сейчас у меня задержка 3 день. Вчера делала 2 теста, результат был отрицательный. Скажите возможна ли беременность или сбой цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 10:00
Здравствуйте! Скорей всего это у вас небольшой гормональный сбой.
Платная консультация
Татьяна 2019-02-10 11:54
Последние 3 вопроса. 1) может быть сбой цикла из-за выкидыша который у меня был в декабре? В январе они тоже пришли с задержкой 7 числа. 2) Не рано ли я сделала тесты? Сегодня тоже делала и результат тоже отрицательный. 3) Какова вероятность забеременеть если вдруг в презервативе были микротрещены? Этот цикл у меня должен был быть 32 дня и по электронному календарю овуляция выпадала на 23-25 число, а па был 15 числа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 11:56
  1. Да может быть
  2. Не рано
  3. Нулевая