Беременна или сбой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома матки, эрозия ШМ
Здравствуйте, кормлю грудью (10 месяцев дочке) по требованию, днем при засыпании(3 раза) и ночью 2-3 раза, молоко пребывает при сосании дочки, планирую беременность, цикл ни регулярный. Последние месячные были 8.11.20г. чистые без коричневых выделений(всегда с ними) в октябре 35 дней цикл, а в ноябре 26. скачок смущает. 19го была овуляция, был половой контакт. Сейчас месячных нет ещё, тест отрицательный. После овуляции через неделю начались выделения молочного цвета и творожные. Шейка матки не такая при пальпации как была перед месячными в прошлом цикле(пальпацию провожу со всеми осторожностями). Была 7.12. на приёме у гинеколога, она ни чего не сказала, сказала если М не начнутся через 2 недели к ней вставать на учёт. Скажите может ли это быть Б или просто сбой цикла? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-07 19:09
Добрый день.
О беременности или сбое цикла пока нет смысла говорить. Так как еще и задержки особо нет.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Надежда 2020-12-10 06:37
Это было воспаление. Задержка. Сегодня уже 2 день МЦ. Спасибо вам!