После дюфастона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропила 10дней дюфастон для вызывания месячных 5 дней прошло. В течении какого времени они могут придти после курса дюфастона? Или через сколько дней стоит идти ко врачу, если не придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 23:27
Добрый вечер, в течении 3-4-х дней.
Мару 2021-07-14 23:30
Те если после курса прошло 6 дней пора в больницу, значит дюфастон не помог? А как определяется ранний климакс. И можно вернуть цикл?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 23:32
Нужно пойти и сделать УЗИ органов малого таза.
Мару 2021-07-15 00:12
Я делала перед тем как врач назначил дюфастон. 2фаза цикла и на правом яичнике киста жёлтого тела, признаки адеминиоза. Беременности нет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-15 00:18
По толщине эндометрия скоро должна быть менструация.
Мару 2021-07-15 00:48
Да. А скоро это через сколько? Уже 44 дня задержки.
Может какие-то гармоны сдать? К кому то ещё сходить?
Мару 2021-07-15 00:53
Если такая задержка. До этого 3 года регулярно шли в день в день. И тут бац и нету. Значит где-то что-то не так. В 36 лет, особых стрессов нет. Кроме задержки только бессонница беспокоит и то она появилась с задержкой. Раньше я могла проспать 8-10 часов. А сейчас 3-4часа. Сижу на правильном питание, слежу за этим кбжу, не выпиваю. Вы простите меня, но действительно я не понимаю, что делать.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-15 07:06
Начните принимать таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 месяца.