Прогинова+Дюфастон задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, посоветуйте что делать? 2016 замершая беременность,2017 замершая беременность начинаем обследование много всего сдали, в итоге направили в областной перинатальный центр, так как выяснилось, что три УЗИ показали на 22-23 день цикла слой эндометрия слишком тонкий 7,5 мм, врач гинеколог назначает Прогинова 1 таб. 4-16 день цикла + Дюфастон 1 таб. В день16-25 день цикла, пропиваю таблетки один курс и теперь задержка уже 6 дней, как поступить, возможности посетить этого врача который назначил нет в настоящее время это надо в др. Город и строго по предварительной записи. Что делать с задержкой менструации, или просто подождать? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:50
Здравствуйте. Пока подождать. После такого курса менструацию можно ждать до 14 дней. Потом - к врачу очно