КД на 12 день цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нашли опухоль в груди (фиброаденому) сказали от приема кок и их нужно бросать. Опухоль удалили. Кок бросила (линдинет 30) пила долго, сейчас первый месяц отмены и на 12 день цикла опять пошли месячные. Это нормально? Цикл так сильно сбился? Что нужно делать?
чем предохраняться если не кок? От презервативов аллергия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 19:02
Добрый вечер, у Вас нарушение менструального цикла, начните пить таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 месяца, предохраняться: св. Эротекс, Фарматекс.