Отсутствие месячных, нарушение менструального цикла, помогите пожалуйста
Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Эмма, скажите пожалуйста при скпя или диффузии яичников можно принимать витапринол и настой боровой матки или лучше дюфастон? У меня отсутствую месячные 2 месяца, первая беременность закончилась кесаревом
1 ответ
Добрый день, прис СПКЯ можно принимать таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д.