Не пришли месячные, алые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите советом, не знаю, что и делать. 3 месяца назад закончила пить ОК. Цикл был и 34, 32, и данный цикл 44 дня! Половой акт был 15 декабря, анальный, и 24 декабря уже в период
задержки обычный ппа Сегодня, пошли выделения, очень жидкие, розово — коричневого цвета. Тесты делала, все отрицательные. Делала узи, в том цикле, 5 лень месячных, показали большое количество фаликул, и кровь в полости, врач сказала, что нужно сделать потом ещё раз. Раньше месячные были не регулярные. Но таких сбоев не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 13:36
Добрый день, начните принимать таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2 месяца, контроль УЗИ органов малого таза ч/з 10 дней.