Дипроспан и менструальный цикл

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после курса дипроспана месячные начались на 12 дней раньше, а в период между месячными поменялась структура выделений - раньше были прозрачные и без запаха, сейчас желтые и с каким-то непонятным запахом. В дни овуляции появляются кровянистые выделения, раньше такого не было. Есть небольшой зуд. Последний раз дипроспан кололи 25 сентября. Какие могут быть причины и стоит ли всерьез волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-12 03:28
Добрый вечер, да, действительно мог повлиять укол дипроспана. Для регуляции цикла рекомендую таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.