Менструальный цикл меньше чем раньше, чем это связано

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синдром жилбера
Здравствуйте, в ноябре был аборт табл. В декабре пришли месяч 10 дн шли. В январе тоже. Затем уже месячные идут скуднее чем раньше до беременности. И раньше шли 7дн то сейчас на 6 день уже заканчив-ся. Узи делала в феврале все норм. Прогестерон сдавала недавно тоже в норм. Нормально ли что месячные стали меньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-19 12:01
Здравствуйте. Норма выделений - 2-6 дней. И да, после аборта/родов они могут изменяться
Платная консультация
Клара 2021-05-19 13:42
А когда они восстановятся? Уже 6 мес так.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-19 13:46
Прочитайте мой ответ ВНИМАТЕЛЬНО