Менструальный цикл норма или нет?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние дни месячных идут выделения темно-коричневого цвета, вязкой консистенции, с каждым днем становятся светлее, все это длится 4-5 дней + сами месячные 5 дней, 4 года назад было кесарево сечения, до него все было в норме, узи делала, к врачу хожу 1 раз в год, все в норме как говорят доктора, что можете Вы сказать по этому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-19 14:22
Добрый день, Галина.
Такое зачастую бывает при аденомиозе.
Переделайте УЗИ в другом месте или сделайте МРТ.