Задержка месячных с резким набором веса
Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, цикл у меня всегда был 25-26 дней. Сейчас задержка уже неделя. Последние месячные были 8января. Беременность исключена. Сделала узи, последний цикл был овуляторный. Ранее никогда задержек не было, кроме беременностей. Мне 42 года. Принимаю эутирокс 75. Гипотиреоз с 2007 г. Последний месяц набор веса, отеки, бол и в груди и в ноге как будто пмс, но месячных нет. Вес резко пошёл вверх. Живот как будто надут практически постоянно. Сухая зудящая кожа. Как мне вызвать месячные?
3 ответа
Здравствуйте! Можно принять табо Дюфастон по 1 табо 2 раза в день 10 дней и после окончания наступит менструация.