Задержка и боль
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, тянет низ живота, месячных нет, задержка 3ий день сегодня, делала тест 1 полоска, что это значит? (
Заранее спасибо за ответ)
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля, особенно, если боли сильные. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова