Помогите рези боль задержка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 4 дня мой цикл 28 дней сегодня 36 день цикла
Делала тест он отрицательный
Но перед месячными или даже в обычные дни чувствую рези как будто цистит, но у меня то болит то не болит и так через день
Низ живота то тянет то не тянет
Что это может быть, из за чего задержка
Переживаю(
Заранее больше спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 13:51
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова