Боль после задержки и месячных
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пытаемся с мужем забеременеть уже третий месяц. 28 лет цикл 28 дней, мес. Должны были быть 4 числа, но случилась долгожданная задержка 9 дней. Ездила к врачу, посмотрели и сказали, что все идеально, даже придраться не к чему, что вроде как поздняя овуляция, ждать. То ли беременность, толи прийдут. По итогу пришли месячные, как всегда достаточно обильные первые 2 дня. Мес. Уже закончились 4 дня, беспокоит ноющая боль внизу живота и со стороны спины. Цикл был всегда стабильный, почему мог произойти сбой? И от чего могут быть боли? Спасибо!
1 ответ
Здравсьвуйте!
Надо сделать узи и обследовать щитовидную железу.
Гормональные с от могут происходить из-за стресса, изменения климата питания