Задержка две недели и коричневые выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели! Цикл приблизительно 36-40. Последняя менструация была 29 ноября (длится 4-5 дней). 17.01 появились красно-коричневые выделения (больше красного) и 19.01 уже ничего не было! Делала 2 теста - отрицательные! Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

2 ответа

Добрый вечер. Считайте, что у Вас была менструация 17-19 числа. Такие отклонения от нормы иногда бывают. Для перестраховки повторите тест через неделю.
Катя 2015-01-23 12:33
Я не считаю что это была менструация, потому что на нее не похоже было! Я ходила к врачу, она мне сказала что во влагалище воспалительный процесс и взяла мазок! Говорила она не уверенно, доверия не вызвала! Я конечно же сделаю повторный тест! Спасибо большое.