Задержка 6 дней, переживаю
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня 10.03.2020 шестой день задержка. Тесты делаю с первого дня задержки, все отрицательные. Первые 3 дня задержки немного тянуло живот, ощущение, что вот-вот начнутся месячные, но нет. Больше ничего не беспокоило и не беспокоит, не болит. Бывало пару раз, что в жар бросало. Могут ли тесты ошибаться? Может еще подождать? Очень переживаю.
Первый день посл. Менс. 05.02.2020. Цикл получается с 11.02 по 03.03, 04 марта должны били начаться месячные. Были НПА 14.02, 16.02, 17.02, 01.03.