Задержка 4 дня. Защищенный ПА

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был защищенный половой акт. Ничего не рвалось не сползало, все было хорошо. Происходило все это один раз но в период овуляции. Больше секса не было. Сейчас уже 34 день цикла, а месячных нет. Я слишком сильно переживаю, так как абсолютно не хочу беременности. Волнуюсь за задержку в 4 дня. Помогите пожалуйста, возможна ли беременность? И какие факторы могут влиять на задержки? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 07:26
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Сделать тест все равно нужно
Платная консультация
Женя 2020-06-12 18:09
Здравствуйте! Тест сделала - отрицательный. Остается ждать пока они пойдут?
Женя 2020-06-12 19:02
Спасибо Вам!