Задержка, после защищенного ПА
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
был половой акт с презервативом (презерватив не рвался и правила использования были соблюдены), сейчас у меня 6 день задержки. И может ли это значить то, что я беременна? Очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но если презерватив не рвался, то беременности быть не может. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова