Задержка, защищённый па

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные обычно начинаются на 26 или 27 день. Сегодня 27 день, их нет. Все па были с презервативом, на 10,17, 24,25 дни цикла. Презерватив использовался правильно, не рвался. Тест сегодня сделала, отрицательный. Есть ли в этой ситуации вероятность, что есть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-10 09:15
Здравствуйте! Беременности нет. Просто небольшой сбой
Платная консультация
Анна 2019-06-10 09:38
Спасибо. А вообще возможна беременность при правильном использовании презерватива, когда он не рвется?
Мне остаётся просто ждать? А то через неделю улетать в отпуск и хотелось бы, как то ускорить их приход
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-10 10:47
Ускорить приходи никак не получится. При правильном использовании беременности быть не должно