Возможность беременности в презервативе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница, мне 15 лет, планируется ПА с любимым человеком, плева цела, какие методы предотвращения беременности можете посоветовать кроме правильного использования презервативов? Возможна ли беременность в случае окончания в меня, если на парне в этот момент будет презерватив и он не прорвётся? На что приходятся те несколько процентов, которые не дают презервативу 100% безопасности, а дают меньше, 97% и тд.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 11:56
Добрый день. Это 100% защита при правильном использовании. Можно начать прием оральных контрацептивов, если планируете регулярную половую жизнь.
Платная консультация
Мария 2021-10-14 11:59
Спасибо!