Возможна ли беременность с презервативом? Овуляция
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 10 дней назад был первый раз с парнем, он пытался войти в меня, но не смог и вошла только головка, мне стало дико больно и я попросила прекратить. Когда он начал выходить то почувствовал что начал кончать. Мы предохранились. То есть в меня он не кончал, а кончил он в презерватив. Дело в том что этот день совпадал с моей овуляцией и сейчас спустя неделю у меня дикие боли в груди и вены в области сосков. Я с одной стороны все понимаю, но все такие каков шанс беременности? Или он исключён вообще?
3 ответа
Добрый день, Дарья.
Если половой акт был защищенный, то конечно беременность невозможна.
Платная консультация
Даша 2017-08-13 23:23
Спасибо, Алексей! Ещё вопрос, если во влагалище попала мужская смазка, то какая вероятность забеременеть при неполном проникновении и овуляции?