Задержка при защищенном ПА

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня был защищенный половой акт(известная марка контрацептивов) с молодым человеком в 7 и 21 дни цикла, так же был петтинг в 9 день цикла, сам цикл составляет 27-28 дней. Так же посещала тренажерный зал за день до начала месячных. На данный момент наблюдается задержка, пока 1 день. Подскажите какова вероятность беременности и чем могла быть вызвана задержка
Теги: задержка после защищённого секса, защищённый па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-03 20:50
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.