Задержка после защищённого секса
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, секс с мужем был 3-4 недели назад, защищённый.
Цикл у меня постоянно не регулярный.
Задержка несколько дней.
Может до быть беременность? Или это гормональный сбой?
Цикл у меня постоянно не регулярный.
Задержка несколько дней.
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Любовь 2021-05-17 09:40
У меня 3 теста на беременность отрицательные из разных аптек разных фирм.
Но месячные все равно не приходят
Тогда нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (если задержка уже больше недели). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова