Задержка 16 дней
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз справа
Здравствуйте, в прошлом месяце была задержка 9 дней, цикл 28 дней. Сходила на прием к гинекологу, анализы хорошие, узи тоже. Сейчас 17 февраля и задержка 16 дней, было узи 25 января, на следующий день начало мазать коричневым в течение 5 дней.19 января был ппа, в овуляцию. Узи бы показало беременность 25 числа? И из за чего тогда задержка может быть?
5 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Через 7 дней УЗИ беременность бы не показало. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-02-26 05:28
Сегодня 26 февраля, месячных так и нет. Ходила к гинекологу она без осмотра назначила дюфастон, сегодня начала пить. Вчера после полового акта было вздутие живота и болезненность его
Здравствуйте еще раз! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия Это гормональный сбой? Почему может быть такая большая задержка, хгч не сдавала, признаков беременности нет, тест отрицательный. Только соски чувствительные и твёрдые.