Задержка после защищённого ПА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет! На 10 день цикла произошёл защищённый ПА, эякуляции у партнера не было вообще, т. е ПА был незаконченный! Презерватив, не рвался и не лопался. Сегодня у меня 30-й день цикла, задержка 4 дня, грудь не болит вообще(хотя обычно, перед месячными болит), немного тянет внизу живота, тошнотв нет. В конце предыдущего месяца начала заниматься в спортзале. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 11:23
Здравствуйте! Маловероятно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова