Задержка при защищенном ПА, влияние витаминов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищенный па месяц назад. Сейчас у девушки задержка 9 дней. Подумываем почему то на беременность, т. к. боимся её в силу возраста. Видимых изменений в организме характерных для беременности не наблюдается, только болит низ живота. Говорит, что после лазерной шлифовки пила витамин Д, без выписки врача и иногда больше чем надо. Тест делать боится из-за возможного результата. Стресса и физ. Нагрузок не было. Приехали домой с учебы, но климат не особо то и различен. Данный вопрос уже был задан, однако не указал про витамин Д.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Дмитрий 2021-01-20 00:34
Возможна ли беременность в этом случае, если нет, то что тогда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 06:01
Беременность маловероятна. Возможно гормональный сбой