Такого раньше не было

Спрашивает: Кристи
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нЗдравствуйте, Во время защищенного полового контакта пошла кровь, минут 10 выделялась и остановилась. После этого выделялись несколько дней светло-коричневые выделения. Задержка месячных 1 день уже. Выделения теже, в малом количестве. Признаков беременности нет. Возможно ли зачатие или это инфекция? Я может беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

2 ответа

Кристи 2018-03-08 17:43
Ответьте пожалуйста мне страшно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-10 13:38
Добрый день.
Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может. Такая задержка возможна при банальном стрессе, смене климата. Данные выделения возможны при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки. Покажитесь гинекологу и сделайте кольпоскопию.