Беременность без проникновения возможна ли, задержка

Спрашивает: Elina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Неделю назад мы с мч были наедине, его пальцы были во мне, он кончил на живот, на футболку, полового акта и проникновениях не было. После чего я помылась, смыла все с рук. Сейчас задержка 4 дня, в этот месяц был стресс, также идут коричневые выделения. Подскажите подалуйста, возможна ли беременность без ПА если просто попало сверху? Прошу помогите
Теги: беременность без полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-10 15:19
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.