Помогитн пожалуйста

Спрашивает: yy
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доброго времени суток. Возможна ли беременность? Цикл 31иногда немного больше дней. 15 сентября была менструация. 28 половой акт. Он был защищенный (презервативы были хорошие) и прерванным, даже учитывая тот факт, что молодой человек был в презервативе, в меня не кончал. Овуляция была числа 30 по ощущениям, да и по дате Больше половых актов не было. Месячные должны были пойти вчера, но не пришли. Есть характерные тянущие боли, обильные выделения, высыпания на коже и кажется что вот вот пойду месячныея, но я все равно очень переживаю, волнуюсь. Да и вообще эти дня 3 выдались очень стрессовыми. Какая может быть причина задержки?
Я правда очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-17 17:30
Добрый день.

Беременности у вас быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.