Задержка 2 месяца, образованные кисты
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи из-за задержки. Нашли кисты, на сколько это опасно? И что предпринять?
Признаки китовидного изменения правого яичника, мультифолликулярных яичников, параовариальные кисты справа.
Узи делала первый раз 29.11.21
Никаких операций, ничего не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-29 10:56
Добрый день.
Кисты очень маленькие.
Если нет жалоб, то ничего делать не нужно.