Задержка 10 дней, беременна или нет? Может это внематочная беременность?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней. Последние месячные были 22-29 марта. С 5-8 апреля были не большие кровомазанья. Сходила на УЗИ, врач полное яйцо не увидел, но сказала, что матка расширена возле правого яичника. Сказала, что может быть внематочная и отправила сдавать кровь на ХГЧ. Сегодня сдала кровь, результат -686, референсные значения 0-5,3. Я беременна или нет? И можно ли сказать внематочная это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 15:26
Добрый день.
К сожалению очень похоже на внематочную беременность.
Сдавайте ХГЧ в динамике, сделайте еще УЗИ через 5 дней.