Задержка 03

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня половой акт был последний день менструации, в течение месяца я делала тесты положительные, через 28 дней пошла менструация 1,5 суток шла скудная так как у меня идёт обычно 6 дней, после сделала тест он отрицательный что это может быть, и модетя быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 09:01
Добрый день.
Беременности у вас быть не может.
Иногда интенсивность месячных может меняться при банальном стрессе, смене климата.